Перечень услуг

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации образовательных программ

Согласно уставу МКОУ "Ханинская СОШ" п. 1.2.

"Учреждение реализует общеодразовательные программы дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования. учреждение создает условия для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, руководствуется в своей деятельности настоящим уставом. Учреждение реализует дополнительную образовательную программу по профессиональной подготовке, а так же присмотр и уход за детьми."

Согласно п. 4.10 "Родители (законные представители)  имеют право вносить добровольные пожертвования и целевые взносы для развития Учреждения на счет Учреждения."